财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

智慧文旅与数字艺术实验室(三次)中标(成交)结果公告

2026年08月24日 16:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智慧文旅与数字艺术实验室(三次)
品目

货物

采购单位安顺学院
行政区域贵州省公告时间2026年08月24日 16:55
评审专家名单鲍向东、申玲、龙义敏
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李晗、陈元勋、王莹玲
项目联系电话18984815953
采购单位安顺学院
采购单位地址贵州省安顺市西秀区学院路25号
采购单位联系方式0851-33459931
代理机构名称明诚汇采项目管理有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
代理机构联系方式18984815953

一、项目编号:  MCHC-DZ-ZC20265208—3 

二、项目名称:  智慧文旅与数字艺术实验室(三次) 

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:                 

序号                                 中标(成交)金额                                 中标供应商名称                                 中标供应商地址                                
1 投标报价: 1683800.00元 贵州航洋数码科技有限公司 贵阳市白云区南路169号

             

四、主要标的信息                    

        货物类主要标的信息:                

         

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价
1 智慧文旅与数字艺术实验室(三次) 智慧文旅与数字艺术实验室(三次) 详见附件 详见附件 1 1683800.00(元)
                 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

 鲍向东、申玲、龙义敏                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准: 按磋商文件规定的收费标准收取。                     

2.代理服务收费金额(元): 18017  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

  采购日期:2026-08-10
定标日期:2026-08-24
评审日期:2026-08-21
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:鲍向东、申玲、龙义敏
公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省)、贵州省政府采购网、贵州省招标投标公共服务平台等
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见磋商文件;
成交供应商:贵州航洋数码科技有限公司;评审得分:94.07分。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无
   
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息                

名 称:  安顺学院                 

地 址:  贵州省安顺市西秀区学院路25号                 

联系方式:  0851-33459931                

2.采购代理机构信息                

名 称:  明诚汇采项目管理有限公司                 

地 址:     贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层                

联系方式: 18984815953                 

3.项目联系方式

项目联系人:  李晗、陈元勋、王莹玲  

电 话:  18984815953 


附件信息: