财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

老河口市公办福利机构代养服务项目(第二次)成交结果公告

2026年08月24日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称老河口市公办福利机构代养服务项目(第二次)
品目

采购单位老河口市民政局本级
行政区域老河口市公告时间2026年08月24日 16:56
评审专家名单周丽,赵海群,朱争艳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人卢鑫蕊
项目联系电话18372266533
采购单位老河口市民政局本级
采购单位地址老河口市航空路123号
采购单位联系方式18207276866
代理机构名称湖北瑞扬工程咨询有限公司
代理机构地址湖北省襄阳市老河口市环三路中段运发公寓肆号楼4-1-5
代理机构联系方式18372266533

老河口市公办福利机构代养服务项目(第二次)成交结果公告

发布日期:2026-08-24 16:53发布单位:湖北瑞扬工程咨询有限公司项目监管地:老河口市|阅读次数:

一、项目编号

HBRY-LHK2026-015

二、采购计划备案号

420682-2026-00428

三、项目名称

老河口市公办福利机构代养服务项目(第二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:老河口市金剑人才服务有限公司

供应商地址:湖北省襄阳市老河口市梨花大道东侧公共服务综合功能区二区4楼

中标(成交)金额:91.8416(万元)

综合评分法:92.67(分)

服务类

名称:老河口市公办福利机构代养服务项目(第二次)

服务范围:详见响应文件

服务要求:详见响应文件

服务时间:详见响应文件

服务标准:详见响应文件

五、评审小组成员

周丽,赵海群,朱争艳

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:老河口市公共资源交易中心【老河口市汉口路678号市民服务中心五楼】

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以成交金额为基数,参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35 号)标准收取

2、收费金额:1.377600(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:老河口市民政局本级

地   址:老河口市航空路123号

联系方式:18207276866

2、采购代理机构信息

名   称:湖北瑞扬工程咨询有限公司

地   址:湖北省襄阳市老河口市环三路中段运发公寓肆号楼4-1-5

联系方式:18372266533

3、项目联系方式

项目联系人:卢鑫蕊

电   话:18372266533