孝感市中心医院东城院区物业管理服务中标(成交)结果公告
2026年08月24日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 孝感市中心医院东城院区物业管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 孝感市中心医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:56 |
| 评审专家名单 | 秦承东,余国兆,王耀华,李超,张承涛 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶伟 | ||
| 项目联系电话 | 0712-2280285 | ||
| 采购单位 | 孝感市中心医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省孝感市孝南区广场路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 2348746 | ||
| 代理机构名称 | 孝感市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 孝感市新桥路一号市民之家东一区4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-2280285 | ||
孝感市中心医院东城院区物业管理服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
420901202601000577
二、采购计划备案号
420900-2026-00556
三、项目名称
孝感市中心医院东城院区物业管理服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:山东省诚信行物业管理有限公司
供应商地址:山东省济南市历下区茂陵山 三号路中欧校友产业大厦 24F
中标(成交)金额:309.893371(万元)
综合评分法:92.40(分)
| 服务类 |
| 名称:孝感市中心医院东城院区物业管理服务采购项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:采购人签订壹年履行期限的政府采购合同。根据政府采购相关规定,本次合同期满壹年后可以续签,每次续签时间为壹年,总服务周期不超过叁年,续签合同前提条件是在每个服务周期的第9 个月,采购人组织考评,合格则续签下一个服务周期合同,如考评不合格,采购人对合同将不予续签,将重新面向社会开展物业服务采购。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
秦承东,余国兆,王耀华,李超,张承涛
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:孝感市新桥路1号市民之家东一区三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:335.44(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:孝感市新桥路一路市民之家东一区4楼(孝感市政府采购中心)联系人:李敏;联系电话:2280285
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:孝感市中心医院
地 址:湖北省孝感市孝南区广场路6号
联系方式:2348746
2、采购代理机构信息
名 称:孝感市政府采购中心
地 址:孝感市新桥路一号市民之家东一区4楼
联系方式:0712-2280285
3、项目联系方式
项目联系人:叶伟
电 话:0712-2280285