财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市洪山实验小学采购2026-2027学年学校食堂劳务服务结果公告

2026年08月24日 16:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称采购2026-2027学年学校食堂劳务服务
品目

采购单位武汉市洪山实验小学
行政区域洪山区公告时间2026年08月24日 16:57
评审专家名单郭浩,苏碧刚,骆友钧(组长),江伟(采购人代表) ,张辛
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗一文、王宫
项目联系电话027-87672715/87673785
采购单位武汉市洪山实验小学
采购单位地址湖北省武汉市洪山区张家湾街白沙四路53号
采购单位联系方式027-87888595
代理机构名称武汉市洪山区政府采购中心
代理机构地址湖北省-武汉市-洪山区 文秀街9号区政务服务中心10楼
代理机构联系方式027-87672715/87673785

武汉市洪山实验小学采购2026-2027学年学校食堂劳务服务结果公告

发布日期:2026-08-24 16:49发布单位:洪山区政府采购中心项目监管地:洪山区|阅读次数:

一、项目编号

HSZC2026-Z0035-GK033-FS031

二、采购计划备案号

420111-2026-01261

三、项目名称

采购2026-2027学年学校食堂劳务服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉莹定餐饮管理服务有限公司

供应商地址:湖北省武汉市洪山区洪山街卓刀泉村名都花园南区一期(城投瀚城)312栋商15

中标(成交)金额:303(万元)

综合评分法:90.00(分)

服务类

名称:食堂劳务服务

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:自合同签订之日起为期一年

服务标准:详见招标文件

五、评审小组成员

郭浩,苏碧刚,骆友钧(组长),江伟(采购人代表) ,张辛

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-20

2、评审地点:武汉市洪山区文秀街9号区政务服务中心10楼1007室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、供应商认为招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式或通过洪山区政府采购电子交易系统在网上向采购人或集中采购机构提出质疑。2、为进一步鼓励支持引导中小企业发展,推进政府采购合同融资,有效缓解中小企业融资难问题,如有资金需求,可联系洪山区财政局(联系电话:027-87406834)协助办理政府采购合同融资。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市洪山实验小学

地   址:湖北省武汉市洪山区张家湾街白沙四路53号

联系方式:027-87888595

2、采购代理机构信息

名   称:武汉市洪山区政府采购中心

地   址:湖北省-武汉市-洪山区 文秀街9号区政务服务中心10楼

联系方式:027-87672715/87673785

3、项目联系方式

项目联系人:罗一文、王宫

电   话:027-87672715/87673785