公安县第一中学公安一中采购印刷服务中标(成交)结果公告
2026年08月24日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 公安一中采购印刷服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 公安县第一中学 | ||
| 行政区域 | 公安县 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:57 |
| 评审专家名单 | 谢大才,熊波,雷泽霞 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 青宇阳 | ||
| 项目联系电话 | 0716-5220051 | ||
| 采购单位 | 公安县第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省荆州市公安县孱陵大道与斗闸线交叉口东南角 | ||
| 采购单位联系方式 | 15392741197 | ||
| 代理机构名称 | 公安县公共资源交易中心(公安县政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 公安县斗湖堤镇油江路122号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0716-5220051 | ||
公安县第一中学公安一中采购印刷服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
421022202606000745
二、采购计划备案号
421022-2026-01256
三、项目名称
公安一中采购印刷服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:公安县威联印刷厂
供应商地址:湖北省荆州市公安县斗湖堤镇荆江大道217号
中标(成交)金额:0(%)
综合评分法:90.57(分)
| 服务类 |
| 名称:公安一中采购印刷服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:1年。本项目服务期满后,采购人对中标人进行综合考评、考核、评估,依据综合考评、财政资金安排等情况,经采购人、中标人双方同意,可续签下一年服务合同,续签最长不超过两年。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
谢大才,熊波,雷泽霞
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:公安县斗湖堤镇油江路122号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:40.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:公安县斗湖堤镇油江路122号(公安县政府采购中心) 3、包段中标信息:默认分包:公安一中采购印刷服务:报价方式为综合费率(折扣)方式,报价为98.88%。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:公安县第一中学
地 址:湖北省荆州市公安县孱陵大道与斗闸线交叉口东南角
联系方式:15392741197
2、采购代理机构信息
名 称:公安县公共资源交易中心(公安县政府采购中心)
地 址:公安县斗湖堤镇油江路122号
联系方式:0716-5220051
3、项目联系方式
项目联系人:青宇阳
电 话:0716-5220051