罗田县总医院(县人民医院)神经外科医用设备一批采购项目(第二次)中标成交公告
2026年08月24日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 罗田县总医院(县人民医院)神经外科医用设备一批采购项目(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 罗田县总医院(县人民医院) | ||
| 行政区域 | 罗田县 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:07 |
| 评审专家名单 | 涂为民,李胜海,李潇,程卫东,何涛 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈禹延 | ||
| 项目联系电话 | 17771332076 | ||
| 采购单位 | 罗田县总医院(县人民医院) | ||
| 采购单位地址 | 罗田县凤山镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-5856668 | ||
| 代理机构名称 | 湖北诚信工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 罗田县河东街开发小区 | ||
| 代理机构联系方式 | 17771332076 | ||
罗田县总医院(县人民医院)神经外科医用设备一批采购项目(第二次)中标成交公告
一、项目编号
LTZB202607E138197
二、采购计划备案号
421123-2026-00098
三、项目名称
罗田县总医院(县人民医院)神经外科医用设备一批采购项目(第二次)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北益联实业有限公司
供应商地址:湖北省武汉市汉阳区龙阳大道76号
中标(成交)金额:134.910000(万元)
综合评分法:91.95(分)
| 货物类 |
| 名称:神经外科医用设备 品牌(如有):厚福、迈瑞、安保、通用电器、江北、黑马生物 规格型号:详见报价文件 数量:一批 单价:1349100.00元 |
五、评审小组成员
涂为民,李胜海,李潇,程卫东,何涛
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:罗田县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)收取。
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:罗田县总医院(县人民医院)
地 址:罗田县凤山镇
联系方式:0713-5856668
2、采购代理机构信息
名 称:湖北诚信工程咨询有限公司
地 址:罗田县河东街开发小区
联系方式:17771332076
3、项目联系方式
项目联系人:陈禹延
电 话:17771332076