文斗镇硒都生猪特色产业发展项目中标(成交) 结果公告
2026年08月24日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 文斗镇硒都生猪特色产业发展项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 利川市文斗镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 利川市 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:07 |
| 评审专家名单 | 谭立利(组长评委)、陈云富、何建峰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄先生 | ||
| 项目联系电话 | 17707188623 | ||
| 采购单位 | 利川市文斗镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 利川市文斗平安路55路 | ||
| 采购单位联系方式 | 18727682867 | ||
| 代理机构名称 | 湖北润邦工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 利川市都亭街道滨江北路99号(熙畔酒店7楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 17707188623 | ||
文斗镇硒都生猪特色产业发展项目中标(成交) 结果公告
一、项目编号
422802202606001030
二、采购计划备案号
422802-2026-00461
三、项目名称
文斗镇硒都生猪特色产业发展项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:鸿天创兴集团有限公司
供应商地址:成都市武侯区科华北路62号1栋12层
中标(成交)金额:159.805068(万元)
综合评分法:86.33(分)
| 工程类 |
| 名称:文斗镇硒都生猪特色产业发展项目 施工范围:文斗镇硒都生猪特色产业发展项目,具体以工程量清单及图纸内容为准; 施工工期:90日历天 项目经理:详见投标响应文件 执业证书信息:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
谭立利(组长评委)、陈云富、何建峰
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北润邦工程咨询服务有限公司(利川市都亭街道滨江北路99号(熙畔酒店7楼))
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文件《招标代理服务收费管理暂行办法》“工程招标”、参照国家发改委发改办【2003】857号文件《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》、鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知规定收取。
2、收费金额:1.4200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:利川市文斗镇人民政府
地 址:利川市文斗平安路55路
联系方式:18727682867
2、采购代理机构信息
名 称:湖北润邦工程咨询服务有限公司
地 址:利川市都亭街道滨江北路99号(熙畔酒店7楼)
联系方式:17707188623
3、项目联系方式
项目联系人: 黄先生
电 话:17707188623