上海容基工程项目管理有限公司关于2026年省级就业之家运营保障采购项目(项目编号:SHRJ2026RST015) 公开招标中标公告
2026年08月24日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年省级就业之家运营保障采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省就业创业服务中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:20 |
| 评审专家名单 | 邹丹丽,李润生,甄力,谢忆,傅志远 | ||
| 总中标金额 | ¥335.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭云花 曹清英 刘学庆 王洪华 | ||
| 项目联系电话 | 18170848108 | ||
| 采购单位 | 江西省就业创业服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市西湖区孺子路47号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15970407778 | ||
| 代理机构名称 | 上海容基工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省九江市濂溪区馨怡别墅A6栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 18170848108 | ||
一、项目编号
SHRJ2026RST015
二、项目名称
2026年省级就业之家运营保障采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西省人才服务有限公司
供应商联系人:石旻彧
供应商联系电话:0791-86137159
供应商地址:江西省南昌市东湖区二七北路266号中国江西人才市场
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):3350000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 公共公益宣传服务 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 合同签订后,至2026年12月10日完成 | 响应招标文件 |
| 就业指导服务 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 合同签订后,至2026年12月10日完成 | 响应招标文件 |
五、评审专家名单
邹丹丽,李润生,甄力,谢忆,傅志远
六、代理服务收费标准及金额
20280.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)中标供应商评审总得分为:47.53分。 (2)采购代理机构开户名:上海容基工程项目管理有限公司江西分公司 采购代理机构开户行:招商银行股份有限公司九江八里湖支行 采购代理机构账号:792900392510301
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西省就业创业服务中心
地址:江西省南昌市西湖区孺子路47号
联系方式:15970407778
2.采购代理机构信息
名称:上海容基工程项目管理有限公司
地址:江西省九江市濂溪区馨怡别墅A6栋
联系方式:18170848108
3.项目联系方式
项目联系人:郭云花 曹清英 刘学庆 王洪华
电话:18170848108
本项目代理费用金额为20280.00元