财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新干县2026年第二、三、四季度食品安全监督抽检和快速检测

2026年08月24日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新干县2026年第二、三、四季度食品安全监督抽检和快速检测
品目

采购单位新干县市场监督管理局
行政区域江西省公告时间2026年08月24日 17:21
评审专家名单林红,朱达禄,熊璋琳
总中标金额¥38.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曾先生
项目联系电话17707967982
采购单位新干县市场监督管理局
采购单位地址新干县金川镇金川北大道1号
采购单位联系方式13970614099
代理机构名称江西金兴正招标代理有限公司
代理机构地址吉安市吉州区吉州大道8号莱茵河畔螺湖湾2栋号
代理机构联系方式17707967982
一、项目编号

赣兴采2026CS018号

二、项目名称

新干县2026年第二、三、四季度食品安全监督抽检和快速检测

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西省检验检测认证总院食品检验检测研究院

供应商联系人:潘华栋

供应商联系电话:0791-86258620

供应商地址:江西省南昌市南昌县小蓝经济开发区金沙二路1899号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):386000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
新干县2026年第二、三、四季度食品安全监督抽检和快速检测采购人指定地点详见招标文件服务执行开始时间为合同签订之日起,服务终止时间为 2026年12月31日详见招标文件
五、评审专家名单

林红,朱达禄,熊璋琳

六、代理服务收费标准及金额

6800.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标人综合得分:97.31分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:新干县市场监督管理局

地址:新干县金川镇金川北大道1号

联系方式:13970614099

2.采购代理机构信息

名称:江西金兴正招标代理有限公司

地址:吉安市吉州区吉州大道8号莱茵河畔螺湖湾2栋号

联系方式:17707967982

3.项目联系方式

项目联系人:曾先生

电话:17707967982

本项目代理费用金额为6800.00元