财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沙溪乡集镇农贸市场改扩建项目中标(成交)结果公告

2026年08月24日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙溪乡集镇农贸市场改扩建项目
品目

采购单位利川市沙溪乡人民政府本级
行政区域利川市公告时间2026年08月24日 17:21
评审专家名单吴雄伟,龚程,江文锋
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡女士
项目联系电话15342836556
采购单位利川市沙溪乡人民政府本级
采购单位地址利川市沙溪乡八银村2组
采购单位联系方式0718-7861156
代理机构名称湖北新一度项目管理有限公司
代理机构地址利川市都亭街道办事处教场村三组华盛大道7号
代理机构联系方式15342836556

沙溪乡集镇农贸市场改扩建项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-24 17:14发布单位:湖北新一度项目管理有限公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目编号

422802202606001019

二、采购计划备案号

422802-2026-00188

三、项目名称

沙溪乡集镇农贸市场改扩建项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:中康铭瑞建设有限公司

供应商地址:成都市青羊区光华东三路486号3栋1单元4层404号

中标(成交)金额:49.629556(万元)

综合评分法:89.49(分)

工程类

名称:沙溪乡集镇农贸市场改扩建项目

施工范围:详见响应文件

施工工期:合同签订后8个月内完成

项目经理:黄印

执业证书信息:川2512012201356720

五、评审小组成员

吴雄伟,龚程,江文锋

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:利川市华盛街38号2楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照“湖北省住房和城乡建设厅颁布的建文〔2023〕35号文件计取。

2、收费金额:0.8000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市沙溪乡人民政府本级

地   址:利川市沙溪乡八银村2组

联系方式:0718-7861156

2、采购代理机构信息

名   称:湖北新一度项目管理有限公司

地   址:利川市都亭街道办事处教场村三组华盛大道7号

联系方式:15342836556

3、项目联系方式

项目联系人:胡女士

电   话:15342836556