财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市新洲区自然资源和城乡建设局新洲区国土空间总体规划动态维护方案编制结果公告

2026年08月24日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新洲区国土空间总体规划动态维护方案编制
品目

采购单位武汉市新洲区自然资源和城乡建设局
行政区域新洲区公告时间2026年08月24日 17:21
评审专家名单张晋斌(包1组长)、彭晓光(包1)、张帆(包1)、张懂(包1)、高鹏(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵丽
项目联系电话15623530646
采购单位武汉市新洲区自然资源和城乡建设局
采购单位地址武汉市新洲区邾城街衡州大道178号
采购单位联系方式熊卫平
代理机构名称建成工程咨询股份有限公司
代理机构地址广东省-广州市-越秀区 东风中路318号22层
代理机构联系方式15623530646

武汉市新洲区自然资源和城乡建设局新洲区国土空间总体规划动态维护方案编制结果公告

发布日期:2026-08-24 17:14发布单位:建成工程咨询股份有限公司项目监管地:新洲区|阅读次数:

一、项目编号

GJZX-HZ-2026-0020

二、采购计划备案号

420117-2026-01114

三、项目名称

新洲区国土空间总体规划动态维护方案编制

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市规划研究院(武汉市交通发展战略研究院)

供应商地址:武汉市京汉大道1250号

中标(成交)金额:199(万元)

综合评分法:92.00(分)

服务类

名称:新洲区国土空间总体规划动态维护方案编制

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:自合同签订之日起至通过省市相关部门的审查核准时间为止。

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

张晋斌(包1组长)、彭晓光(包1)、张帆(包1)、张懂(包1)、高鹏(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-20

2、评审地点:武汉市新洲区邾城街龙腾大道祥和世纪城1栋2楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以中标通知书的中标金额为采购代理服务费的计算基数。参照(鄂建文〔2023〕35号文)《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》规定的收费标准90%计取,单项不足八千的按八千收取

2、收费金额:2.0628(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市新洲区自然资源和城乡建设局

地   址:武汉市新洲区邾城街衡州大道178号

联系方式:熊卫平

2、采购代理机构信息

名   称:建成工程咨询股份有限公司

地   址:广东省-广州市-越秀区 东风中路318号22层

联系方式:15623530646

3、项目联系方式

项目联系人:赵丽

电   话:15623530646