财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

广州市黄埔职业技术学校生活服务部货品配送服务项目结果公告

2026年08月24日 17:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广州市黄埔职业技术学校生活服务部货品配送服务项目
品目

采购单位广州市黄埔职业技术学校
行政区域黄埔区公告时间2026年08月24日 17:22
评审专家名单邓凌波,曾明镇,曾燕华,王文华,林华涛
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄滔
项目联系电话020-89853375
采购单位广州市黄埔职业技术学校
采购单位地址广州市黄埔区庙头路801号
采购单位联系方式82208097
代理机构名称广东竞采招标采购有限公司
代理机构地址广州市黄埔区云埔街源祥路96号弘大商贸创意园1栋10楼1005房
代理机构联系方式020-89853375
附件:
附件1合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东莞市锐仕食品有限公司).pdf
附件2合同包1:报价明细附件(东莞市锐仕食品有限公司).pdf

一、项目编号:JC202607FG045

二、项目名称:广州市黄埔职业技术学校生活服务部货品配送服务项目

三、采购结果

合同包1(广州市黄埔职业技术学校生活服务部货品配送服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
东莞市锐仕食品有限公司 2号楼102室 折扣率:84.00%

四、主要标的信息

合同包1(广州市黄埔职业技术学校生活服务部货品配送服务项目):

服务类(东莞市锐仕食品有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 食品和饮料批发服务 广州市黄埔职业技术学校生活服务部货品配送服务 招标人要求的服务范围 招标人要求的服务要求 2026年9月1日-2027年8月31日(具体按合同签订为准),合同期止或项目结算金额达到采购预算金额,则合同终止,以先到者为准 招标人要求的 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓凌波曾明镇曾燕华王文华林华涛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)以项目预算金额作为采购代理服务费的计算基数;(2)采购代理服务费采用差额定率累进法进行计取:100万元以下的部分,按照1.5%计取;100-500万元的部分,按照0.8%计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广州市黄埔职业技术学校生活服务部货品配送服务项目 2.3 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市黄埔职业技术学校生活服务部货品配送服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
东莞市锐仕食品有限公司 通过 通过 43.60 35.00 4.54 9.52 92.66 1 1
鲜速达(广州)食材配送有限公司 通过 通过 38.80 32.00 4.54 9.47 84.81 2 2
广东青麦源餐饮管理服务有限公司增城分公司 通过 通过 38.80 30.00 4.54 9.43 82.77 3
广州富兴贸易有限公司 通过 通过 36.40 26.00 4.67 10.00 77.07 4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市黄埔职业技术学校

地  址:广州市黄埔区庙头路801号

联系方式:82208097

2.采购代理机构信息

名  称:广东竞采招标采购有限公司

地  址:广州市黄埔区云埔街源祥路96号弘大商贸创意园1栋10楼1005房

联系方式:020-89853375

3.项目联系方式

项目联系人:黄滔

电  话:020-89853375

广东竞采招标采购有限公司

2026年08月24日


相关附件: