财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中共甘孜州委组织部2026年“浙里石榴红@四川”重点人群交往交流交融活动中标(成交)结果公告

2026年08月24日 17:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年“浙里石榴红@四川”重点人群交往交流交融活动
品目

采购单位中共甘孜州委组织部
行政区域甘孜藏族自治州公告时间2026年08月24日 17:29
评审专家名单刘兰芳,刘荣武,苏炯,张昱珅,王丽
总中标金额¥389.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话028-87050033转2052;电子邮箱:s.c.zyzb@163.com
采购单位中共甘孜州委组织部
采购单位地址康定市炉城镇光明路
采购单位联系方式0836-2832046
代理机构名称四川中意招标有限公司
代理机构地址成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3区611-615号
代理机构联系方式028-87050033转2052
附件:
附件1包1供应商评审情况表.pdf
附件2合同包1:中小企业声明函(桥建未来(杭州)教育科技有限公司).pdf
附件32026年“浙里石榴红@四川”重点人群交往交流交融活动(N513311202600025720260727001)-文件集.zip

一、项目编号:N5133112026000257

二、项目名称:2026年“浙里石榴红@四川”重点人群交往交流交融活动

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
桥建未来(杭州)教育科技有限公司 浙江省杭州市萧山区南阳街道向阳路339号南阳众智创业园0276室 3,890,000.00元 99.25

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(桥建未来(杭州)教育科技有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C02990000 C02990000 其他教育服务 2026年“浙里石榴红@四川”重点人群交往交流交融活动 根据不同类型重点人群,安排具有针对性的活动地点 理论教学:针对不同人员类别邀请民族理论与政策类、基层治理与公共管理类、乡村振兴与农村发展类等不同领域专家进行不少于3次专题授课,内容涵盖党的民族政策、基层治理、乡村振兴等。 现场观摩:组织前往不少于4个先进示范点(如民族团结进步示范单位、乡村振兴示范村、红色教育基地等)进行实地考察学习。 自合同签订之日起至2026年10月31日前完成全部13期活动(具体每期时间由采购人提前20个工作日通知供应商) 供应商须为本项目配备不少于5人的固定服务团队(含项目负责人1名、教务管理人员2名、后勤安全保障人员2名),全程负责每期活动的组织协调。 每期活动须配合采购人指派的带队人员及跟班管理人员开展工作。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘兰芳刘荣武苏炯(采购人代表)张昱珅王丽

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

固定收取,以银行转账方式缴纳。

代理服务费金额:

合同包1: 2.1万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、监督投诉单位:甘孜州财政局,监督投诉电话:0836-2834521

2、项目负责人:张健、杨皓、赵龙、陈媛、潘家萍、黄媛

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共甘孜州委组织部

地址:康定市炉城镇光明路

联系方式:0836-2832046

2.采购代理机构信息

名称:四川中意招标有限公司

地址:成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3区611-615号

联系方式:028-87050033转2052

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电话:028-87050033转2052;电子邮箱:s.c.zyzb@163.com

四川中意招标有限公司

2026年08月24日


相关附件: