房县人民医院CT更换球管服务项目成交结果公告
2026年08月24日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 房县人民医院CT更换球管服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 房县人民医院 | ||
| 行政区域 | 房县 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:28 |
| 评审专家名单 | 周娜(组长),左长山,孙希才(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李明超、张甜、左承天、颜红梅、倪飞 | ||
| 项目联系电话 | 027-87222045 | ||
| 采购单位 | 房县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省房县城关镇神农路28号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-3238722 | ||
| 代理机构名称 | 武汉欣荣达招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路66号津津花园B座2505室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87222045 | ||
房县人民医院CT更换球管服务项目成交结果公告
一、项目编号
420325202606000593
二、采购计划备案号
420325-2026-00216
三、项目名称
房县人民医院CT更换球管服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:飞利浦(中国)投资有限公司
供应商地址:上海市静安区灵石路718号A1幢
中标(成交)金额:148.000000(万元)
综合评分法:98.34(分)
| 服务类 |
| 名称:飞利浦高端CT球管更换维修服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:合同签订接甲方通知后30天内实施完毕并交付采购人使用,所更换球管质保期为自安装之日起1年。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
周娜(组长),左长山,孙希才(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:十堰市茅箭区东岳路翔龙世纪花园杰座 M1单元 701室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件约定执行
2、收费金额:1.9400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:房县人民医院
地 址:湖北省房县城关镇神农路28号
联系方式:0719-3238722
2、采购代理机构信息
名 称:武汉欣荣达招标有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路66号津津花园B座2505室
联系方式:027-87222045
3、项目联系方式
项目联系人:李明超、张甜、左承天、颜红梅、倪飞
电 话:027-87222045