武汉市江夏区纸坊第三小学江夏区纸坊第三小学食堂劳务外包服务中标(成交)结果公告
2026年08月24日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江夏区纸坊第三小学食堂劳务外包服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江夏区纸坊第三小学 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:29 |
| 评审专家名单 | 杨玉礼,魏宝珠,方勇 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 雷工 | ||
| 项目联系电话 | 17764039537 | ||
| 采购单位 | 武汉市江夏区纸坊第三小学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市江夏区西交路 167 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13554435989 | ||
| 代理机构名称 | 武汉京泓工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江夏区大桥新区何家湖街道6号金地威新智造园10-4号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17764039537 | ||
武汉市江夏区纸坊第三小学江夏区纸坊第三小学食堂劳务外包服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBJHDL-2026-037
二、采购计划备案号
420115-2026-01431
三、项目名称
江夏区纸坊第三小学食堂劳务外包服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉百洁鑫达物业管理有限公司
供应商地址:湖北省武汉市江夏区纸坊街姜家畈8队
中标(成交)金额:21.66(%)
综合评分法:89.1(分)
| 服务类 |
| 名称:江夏区纸坊第三小学食堂劳务外包服务 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:1年 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
杨玉礼,魏宝珠,方勇
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:武汉市江夏区市民之家428开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:计价格【2002】1980 号、《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35 号)
2、收费金额:1.1518(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江夏区纸坊第三小学
地 址:湖北省武汉市江夏区西交路 167 号
联系方式:13554435989
2、采购代理机构信息
名 称:武汉京泓工程管理有限公司
地 址:武汉市江夏区大桥新区何家湖街道6号金地威新智造园10-4号
联系方式: 17764039537
3、项目联系方式
项目联系人:雷工
电 话: 17764039537