财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度“阳光家园”残疾人居家托养服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月24日 17:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度“阳光家园”残疾人居家托养服务项目
品目

采购单位阳新县残疾人联合会
行政区域阳新县公告时间2026年08月24日 17:42
评审专家名单汪烈锋(包1)、万晟杰(包1 组长)、王贤洁(包1 采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘嫣
项目联系电话15897760164
采购单位阳新县残疾人联合会
采购单位地址阳新县工业园区
采购单位联系方式15897758110
代理机构名称成泸工程咨询有限公司
代理机构地址四川省成都市武侯区武兴路598号附92号
代理机构联系方式15897760164

2026年度“阳光家园”残疾人居家托养服务项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-24 17:36发布单位:成泸工程咨询有限公司项目监管地:阳新县|阅读次数:

一、项目编号

420222-2026-01000

二、采购计划备案号

420222-2026-01000

三、项目名称

2026年度“阳光家园”残疾人居家托养服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:阳新康泰护理院

供应商地址:湖北省黄石市阳新县兴国镇五一太垴村委会旁边

中标(成交)金额:85.1175(万元)

综合评分法:97.00(分)

服务类

名称:2026年度“阳光家园”残疾人居家托养服务项目

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:6个月

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

汪烈锋(包1)、万晟杰(包1 组长)、王贤洁(包1 采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:凯思(湖北)项目咨询有限公司1室(下午)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按现行标准收费

2、收费金额:1.2768(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑(质疑函格式采用财政部国库司政府采购管理办公室发布的质疑函范本http://gks.mof.gov.cn/ztztz/zhengfucaigouguanli/201802/t20180201_2804589.htm)。
2、投诉渠道http://www.yx.gov.cn/zfxxgk/zc/qtzdgkwj/202408/t20240823_1144597.html

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:阳新县残疾人联合会

地   址:阳新县工业园区

联系方式:15897758110

2、采购代理机构信息

名   称:成泸工程咨询有限公司

地   址:四川省成都市武侯区武兴路598号附92号

联系方式:15897760164

3、项目联系方式

项目联系人:刘嫣

电   话:15897760164