湖北省建始县2026年省级森林可持续经营试点项目中标成交公告
2026年08月24日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北省建始县2026年省级森林可持续经营试点项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 建始县林业局本级 | ||
| 行政区域 | 建始县 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:56 |
| 评审专家名单 | 刘汝义,朱平润,章定青,唐静,张克明 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张世柳 | ||
| 项目联系电话 | 18371853799 | ||
| 采购单位 | 建始县林业局本级 | ||
| 采购单位地址 | 建始县业州镇新马路89号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-3222361 | ||
| 代理机构名称 | 湖北航源项目建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 建始县建始大道烟墩2号小区正对面 | ||
| 代理机构联系方式 | 18371853799 | ||
湖北省建始县2026年省级森林可持续经营试点项目中标成交公告
一、项目编号
422822202601000952
二、采购计划备案号
422822-2026-00367
三、项目名称
湖北省建始县2026年省级森林可持续经营试点项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北众鹤建设有限公司
供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州鹤峰县容美镇杨柳湾社区龙泉路3号华龙半岛小区3栋1单元25层2503(标准地址)(自主申报)
中标(成交)金额:199.926370(万元)
综合评分法:89.33(分)
| 服务类 |
| 名称:湖北省建始县2026年省级森林可持续经营试点项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:2026年12月上旬前完成。 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
刘汝义,朱平润,章定青,唐静,张克明
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点: 建始县建始大道烟墩2号小区正对面(湖北航源项目建设管理有限公司)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据委托代理协议约定。
2、收费金额:2.3000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北航源项目建设管理有限公司或建始县林业局提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:建始县林业局本级
地 址:建始县业州镇新马路89号
联系方式:0718-3222361
2、采购代理机构信息
名 称:湖北航源项目建设管理有限公司
地 址: 建始县建始大道烟墩2号小区正对面
联系方式:18371853799
3、项目联系方式
项目联系人:张世柳
电 话:18371853799