江西凡响工程项目管理有限公司关于2026年度红谷滩区科技创新咨询服务项目(项目编号:JXFX-2026-NC2615-3)结果公示
2026年08月24日 17:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度红谷滩区科技创新咨询服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 红谷滩区科技和工业信息化局本级 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:55 |
| 评审专家名单 | 丁滢,邹桂花,仇满珍 | ||
| 总中标金额 | ¥37.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李春 | ||
| 项目联系电话 | 13970944349 | ||
| 采购单位 | 红谷滩区科技和工业信息化局本级 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市红谷滩区赣江北大道1516号方大中心A座21楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13627900560 | ||
| 代理机构名称 | 江西凡响工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩区达仁路268号百汇商务中心1#商业办公楼1#单元1707、1708、1709、1710、1711室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13907082820 | ||
一、项目编号
JXFX-2026-NC2615-3
二、项目名称
2026年度红谷滩区科技创新咨询服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西勇达企业服务有限公司
供应商联系人:彭培
供应商联系电话:18170093165
供应商地址:南昌市高新吾悦广场A座写字楼2106
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):378000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 科技创新咨询服务 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
五、评审专家名单
丁滢,邹桂花,仇满珍
六、代理服务收费标准及金额
4000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:红谷滩区科技和工业信息化局本级
地址:江西省南昌市红谷滩区赣江北大道1516号方大中心A座21楼
联系方式:13627900560
2.采购代理机构信息
名称:江西凡响工程项目管理有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区达仁路268号百汇商务中心1#商业办公楼1#单元1707、1708、1709、1710、1711室
联系方式:13907082820
3.项目联系方式
项目联系人:李春
电话:13970944349
本项目代理费用金额为4000.00元