宜昌市猇亭区城市地下管网及设施综合改造建设项目(智慧管网平台建设项目)中标结果公告
2026年08月24日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜昌市猇亭区城市地下管网及设施综合改造建设项目(智慧管网平台建设项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市猇亭区住房和城乡建设局本级 | ||
| 行政区域 | 猇亭区 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:56 |
| 评审专家名单 | 万勇泉,李晓烨,程林,王洪涛,冉瑞生 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 文玉红 | ||
| 项目联系电话 | 15587917087 | ||
| 采购单位 | 宜昌市猇亭区住房和城乡建设局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市猇亭区古老背街道正大路26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18694092565 | ||
| 代理机构名称 | 湖北致丰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市西陵区黄河路1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15587917087 | ||
宜昌市猇亭区城市地下管网及设施综合改造建设项目(智慧管网平台建设项目)中标结果公告
一、项目编号
420584202601000068
二、采购计划备案号
420505-2026-00071
三、项目名称
宜昌市猇亭区城市地下管网及设施综合改造建设项目(智慧管网平台建设项目)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北升思科技股份有限公司
供应商地址:中国(湖北)自贸区宜昌片区兰台路13号
中标(成交)金额:272.880000(万元)
综合评分法:88.69(分)
| 服务类 |
| 名称:宜昌市猇亭区城市地下管网及设施综合改造建设项目(智慧管网平台建设项目) 服务范围:宜昌市猇亭区城市地下管网及设施综合改造建设项目(智慧管网平台建设项目)的平台开发、数据生产加工处理、系统运维等 服务要求:详见招标文件 服务时间:在接到采购人通知后60天内完成地下管线数据普查测绘,在接到采购人通知后30天内完成软件开发。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
万勇泉,李晓烨,程林,王洪涛,冉瑞生
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:宜昌市猇亭区公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980号文及本项目委托代理协议
2、收费金额:1.1600(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市猇亭区住房和城乡建设局本级
地 址: 宜昌市猇亭区古老背街道正大路26号
联系方式:18694092565
2、采购代理机构信息
名 称:湖北致丰工程咨询有限公司
地 址:宜昌市西陵区黄河路1号
联系方式: 15587917087
3、项目联系方式
项目联系人:文玉红
电 话:15587917087