财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

当阳市职业技术教育中心准军事化管理素养提升教育采购项目成交结果公告

2026年08月24日 18:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称当阳市职业技术教育中心准军事化管理素养提升教育采购项目
品目

采购单位当阳市职业技术教育中心
行政区域当阳市公告时间2026年08月24日 18:08
评审专家名单陈艳,许贵华,童军
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈孟媛
项目联系电话18871763375
采购单位当阳市职业技术教育中心
采购单位地址当阳市锦屏大道东2号
采购单位联系方式13997667038
代理机构名称湖北盛江项目管理有限公司
代理机构地址当阳市玉阳办事处环城南路67号
代理机构联系方式18871763375

当阳市职业技术教育中心准军事化管理素养提升教育采购项目成交结果公告

发布日期:2026-08-24 18:01发布单位:湖北盛江项目管理有限公司项目监管地:当阳市|阅读次数:

一、项目编号

420582202606000522

二、采购计划备案号

420582-2026-00660

三、项目名称

当阳市职业技术教育中心准军事化管理素养提升教育采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北荆楚城市运营服务有限公司

供应商地址:湖北省宜昌市当阳市玉阳街道子龙路1号

中标(成交)金额:91.000000(万元)

综合评分法:97.07(分)

服务类

名称:当阳市职业技术教育中心准军事化管理素养提升教育采购项目

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:12个月。

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

陈艳,许贵华,童军

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:当阳市公共资源交易中心评标4室(当阳市雄风路 91 号市民之家三楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)规定的标准计取。

2、收费金额:1.3600(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、中标通知书领取地址:本项目由中标供应商自行领取电子中标(成交)通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子成交通知书。在电子成交通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907/6851417。2、质疑:各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北盛江项目管理有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:当阳市职业技术教育中心

地   址:当阳市锦屏大道东2号

联系方式:13997667038

2、采购代理机构信息

名   称:湖北盛江项目管理有限公司

地   址:当阳市玉阳办事处环城南路67号

联系方式:18871763375

3、项目联系方式

项目联系人:陈孟媛

电   话:18871763375