崔家坝镇公龙坝村大碑垭至洞门公路硬化项目中标成交公告
2026年08月24日 18:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 崔家坝镇公龙坝村大碑垭至洞门公路硬化项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施市崔家坝镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月24日 18:14 |
| 评审专家名单 | 燕法庭,陈代虎,朱力 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梅懿 | ||
| 项目联系电话 | 18971898585 | ||
| 采购单位 | 恩施市崔家坝镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市崔家坝镇佳兴路145号 | ||
| 采购单位联系方式 | 07188712001 | ||
| 代理机构名称 | 湖北浩川项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市金龙大道云栖大厦403 | ||
| 代理机构联系方式 | 18971898585 | ||
崔家坝镇公龙坝村大碑垭至洞门公路硬化项目中标成交公告
一、项目编号
422801202606000857
二、采购计划备案号
422801-2026-00687
三、项目名称
崔家坝镇公龙坝村大碑垭至洞门公路硬化项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:鄂建城创建设(贵州)有限公司
供应商地址:贵州省六盘水市钟山区荷泉街道广场路 2号 503室
中标(成交)金额:72.019322(万元)
综合评分法:86.41(分)
| 工程类 |
| 名称:崔家坝镇公龙坝村大碑垭至洞门公路硬化项目 施工范围:工程量清单及施工图纸全部内容 施工工期:90日历天 项目经理:详见投标响应文件 执业证书信息:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
燕法庭,陈代虎,朱力
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:恩施市金龙大道云栖大厦403
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务费参考标准(试行)鄂建文[2023]35号文收费标准计取》
2、收费金额:0.7200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施市崔家坝镇人民政府本级
地 址: 恩施市崔家坝镇佳兴路145号
联系方式:07188712001
2、采购代理机构信息
名 称:湖北浩川项目管理有限公司
地 址:恩施市金龙大道云栖大厦403
联系方式:18971898585
3、项目联系方式
项目联系人:梅懿
电 话:18971898585