江西省机电设备招标有限公司关于临川留置分中心物业服务项目(项目编号:JXTC2026150080)的竞争性磋商结果公告
2026年08月24日 18:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临川留置分中心物业服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党抚州市纪律检查委员会 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月24日 18:15 |
| 评审专家名单 | 严红霞,陈晓英,徐祖荣、陈跃清、洪新本 | ||
| 总中标金额 | ¥345.390000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄葵,邓文玺 | ||
| 项目联系电话 | 0794-8335930 | ||
| 采购单位 | 中国共产党抚州市纪律检查委员会 | ||
| 采购单位地址 | 抚州市行政中心5楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0794-8217866 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0794-8335930 | ||
一、项目编号
JXTC2026150080
二、项目名称
临川留置分中心物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:抚州市旅投智慧物业管理有限公司
供应商联系人:张羽
供应商联系电话:0794-7888699
供应商地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区三翁花园西门智慧馆二楼办公室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):3453900.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 临川留置分中心物业服务项目 | 详见磋商文件要求 | 详见磋商文件要求 | 详见磋商文件要求 | 详见磋商文件要求 |
五、评审专家名单
严红霞,陈晓英,徐祖荣、陈跃清、洪新本
六、代理服务收费标准及金额
23500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、开标日期:2026年8月24日;2、成交供应商评审得分:50.0分;3、采购代理服务费:采购代理服务费按固定金额2.35万元人民币向成交供应商收取。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中国共产党抚州市纪律检查委员会
地址:抚州市行政中心5楼
联系方式:0794-8217866
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼
联系方式:0794-8335930
3.项目联系方式
项目联系人:黄葵,邓文玺
电话:0794-8335930
本项目代理费用金额为23500.00元