仙桃市民政局本级仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目二期设计费用中标(成交)结果公告
2026年08月24日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目二期设计费用 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 仙桃市民政局本级 | ||
| 行政区域 | 仙桃市 | 公告时间 | 2026年08月24日 18:28 |
| 评审专家名单 | 计昌荣,张云霞,彭胡 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 惠通建管仙桃分公司 | ||
| 项目联系电话 | 13986927072 | ||
| 采购单位 | 仙桃市民政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 仙桃市沔州大道九局 | ||
| 采购单位联系方式 | 15607229646 | ||
| 代理机构名称 | 惠通建管科技有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(二期)B2号楼501 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986927072 | ||
仙桃市民政局本级仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目二期设计费用中标(成交)结果公告
一、项目编号
421401202606000868
二、采购计划备案号
429004-2026-01512
三、项目名称
仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目二期设计费用
四、中标(成交)信息
供应商名称:中科蓝创设计有限公司
供应商地址:贵州省铜仁市碧江区灯塔九龙城C6栋3楼A区0085号
中标(成交)金额:36.88(万元)
综合评分法:92.33(分)
| 服务类 |
| 名称:仙桃市失能失智老年人养护中心建设项目二期设计费用 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:合同签订后 30个日历日内完成设计并提交成果。施工配合服务期至项目竣工验收合格 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
计昌荣,张云霞,彭胡
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:仙桃市沔州大道中段17号市民之家三楼C区
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.50(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:42.80(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:仙桃市民政局本级
地 址:仙桃市沔州大道九局
联系方式:15607229646
2、采购代理机构信息
名 称:惠通建管科技有限公司
地 址:武汉市洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(二期)B2号楼501
联系方式:13986927072
3、项目联系方式
项目联系人:惠通建管仙桃分公司
电 话:13986927072