武汉市中西医结合医院武汉市中西医结合医院应急及专项维修服务中标结果公告
2026年08月24日 18:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市中西医结合医院应急及专项维修服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市中西医结合医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月24日 18:56 |
| 评审专家名单 | 刘军(包1 采购人代表)、刘长久(包1 组长)、李仁学(包1)、罗学东(包1)、江明(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杜铭航、王陈 | ||
| 项目联系电话 | 027-87710156 | ||
| 采购单位 | 武汉市中西医结合医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市硚口区中山大道215号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85332742 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中采招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87710156 | ||
武汉市中西医结合医院武汉市中西医结合医院应急及专项维修服务中标结果公告
一、项目编号
ZCZB-2026-539
二、采购计划备案号
420100-2026-03879
三、项目名称
武汉市中西医结合医院应急及专项维修服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省建工工业设备安装有限公司
供应商地址:湖北省武汉市青山区武汉市青山区建设一路31号宝业中心A楼21层
中标(成交)金额:94(%)
综合评分法:89.80(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉市中西医结合医院应急及专项维修服务 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:合同签订生效后一年。服务期满,采购人可根据服务考核情况进行合同续签,续签期限不超过两年。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
刘军(包1 采购人代表)、刘长久(包1 组长)、李仁学(包1)、罗学东(包1)、江明(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格〔2002〕1980号文、发改价格〔2011〕534号文的费率的计算方法和标准收取代理服务费。
2、收费金额:3.82(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市中西医结合医院
地 址:湖北省武汉市硚口区中山大道215号
联系方式:027-85332742
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中采招标有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼
联系方式:027-87710156
3、项目联系方式
项目联系人:杜铭航、王陈
电 话:027-87710156