军马场校区4号楼维修改造中标结果公告
2026年08月24日 19:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 军马场校区4号楼维修改造 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北信息工程学校 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月24日 19:56 |
| 评审专家名单 | 陈里,罗玉芳,郑奎 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁工 | ||
| 项目联系电话 | 13098421686 | ||
| 采购单位 | 湖北信息工程学校 | ||
| 采购单位地址 | 湖北荆门市掇刀区军马场路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-6075280 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省祥源招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市掇刀区龙井大道龙锦花园二期 | ||
| 代理机构联系方式 | 13098421686 | ||
军马场校区4号楼维修改造中标结果公告
一、项目编号
HBXYZFCG2026-018
二、采购计划备案号
420800-2026-01140
三、项目名称
军马场校区4号楼维修改造
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北秋恒建设有限公司
供应商地址:荆门市东宝区白云大道110号综合楼三楼
中标(成交)金额:40.23(万元)
综合评分法:89.67(分)
| 工程类 |
| 名称:军马场校区4号楼维修改造 施工范围:军马场校区4号楼维修改造,详见工程量清单 施工工期:自合同签订之日起30日历天 项目经理:曹燕玲 执业证书信息:鄂242192097285 |
五、评审小组成员
陈里,罗玉芳,郑奎
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北省祥源招标代理有限公司(荆门市掇刀区龙井大道龙锦花园二期)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文〔2023〕35号规定的服务类收费标准计取。
2、收费金额:0.400000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北信息工程学校
地 址:湖北荆门市掇刀区军马场路1号
联系方式:0724-6075280
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省祥源招标代理有限公司
地 址:荆门市掇刀区龙井大道龙锦花园二期
联系方式:13098421686
3、项目联系方式
项目联系人:丁工
电 话:13098421686