烟台市体育局赛事活动评估项目中标公告
2026年08月24日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赛事活动评估项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台市体育局 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年08月24日 23:45 |
| 评审专家名单 | 王少红 | ||
| 总中标金额 | ¥9.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台市体育局 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6887769 | ||
| 采购单位 | 烟台市体育局 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市莱山区飞龙科技创业园内 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6887769 | ||
| 代理机构名称 | 山东云尚建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台高新区科技大道69号创业大厦西塔裙楼410 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-6750088 | ||
烟台市体育局赛事活动评估项目中标公告 一、项目编号:SDGP370600000202602000804 二、项目名称:赛事活动评估项目 三、中标信息: 供应商名称:山东省体育产业集团有限公司 供应商地址:山东省济南市市中区经十路20286号省体中心院内东南角二楼201 中标金额:95000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:孙晓东、孙高峰、王锡广、王少红、张英杰(采购人)。 六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费人民币4000.00元,由中标单位在领取中标通知书前向山东云尚建设项目管理有限公司缴纳。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:烟台市体育局 地址:烟台市莱山区飞龙科技创业园内 联系方式:0535-6887769 2.采购代理机构信息 名称:山东云尚建设项目管理有限公司 地址:烟台高新区科技大道69号创业大厦西塔裙楼410 联系方式:0535-6750088 3.项目联系方式 项目联系人:顾莎莎、刘芸含、刘章、王俪洁、张良勇、李晓娟、孙晓晨、孙凯、祝晨雨 电话:0535-6750088 十、附件 1.招标文件 2.山东省政府采购评审劳务报酬支付表 3.未中标单位未中标原因 4.《中小企业声明函》 5.代理服务收费标准 6.业绩清单 发布时间:2026年8月24日 中标附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载 中标附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载 |