财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

松滋市实验初级中学家具采购中标(成交)结果公告

2026年08月25日 09:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称松滋市实验初级中学家具采购
品目

采购单位松滋市实验初级中学
行政区域松滋市公告时间2026年08月25日 09:00
评审专家名单毛晓利,韩武,陈林,
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张伟
项目联系电话0716-6228226
采购单位松滋市实验初级中学
采购单位地址松滋市新江口高成大道东2号
采购单位联系方式13797416465
代理机构名称松滋市政府采购中心
代理机构地址湖北省松滋市新江口街道办贺炳炎大道245号政务服务中心四楼
代理机构联系方式0716-6228226

松滋市实验初级中学家具采购中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-25 08:55发布单位:松滋市政府采购中心项目监管地:松滋市|阅读次数:

一、项目编号

SZCG-2026-62

二、采购计划备案号

421087-2026-00770

三、项目名称

松滋市实验初级中学家具采购

四、中标(成交)信息

供应商名称:浙江金乐丰教学设备有限公司

供应商地址:浙江省丽水市缙云县七里乡河宅村90号

中标(成交)金额:21.308(万元)

综合评分法:97.51(分)

货物类

名称:松滋市实验初级中学家具采购

品牌(如有):童晟

规格型号:学生课桌椅 TS200/课桌:长600×宽450×高650至770mm,课凳:长340×宽240×高380至440mm、会议室桌椅 TS201/桌子1200×350×750mm,椅子450×500×940mm 、讲台讲桌 TS202/地台:4000×1000×180mm;讲台:1200×600×1050mm,长1200mm,宽度600mm,桌面高度1050mm……

数量:/

单价:21.31万元

五、评审小组成员

毛晓利,韩武,陈林,

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:松滋市公共资源交易中心第三评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:/

2、收费金额:0.00(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

成交供应商在领取中标通知书之日起,向代理机构递交纸质投标响应文件(正本1份,加盖公司公章),用以存档备案。中标人递交的投标响应文件应该与投标递交的电子响应文件内容一致。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:松滋市实验初级中学

地   址:松滋市新江口高成大道东2号

联系方式:13797416465

2、采购代理机构信息

名   称:松滋市政府采购中心

地   址:湖北省松滋市新江口街道办贺炳炎大道245号政务服务中心四楼

联系方式:0716-6228226

3、项目联系方式

项目联系人:张伟

电   话:0716-6228226