财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阳新县应急管理局湖北省黄石市森林火灾高风险区扑火队伍应急能力建设提升项目--阳新县营房建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 09:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北省黄石市森林火灾高风险区扑火队伍应急能力建设提升项目--阳新县营房建设项目
品目

采购单位阳新县应急管理局
行政区域阳新县公告时间2026年08月25日 09:28
评审专家名单陈燕华(包1 组长)、彭浩(包1)、余敦顺(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汪健
项目联系电话18680011648
采购单位阳新县应急管理局
采购单位地址阳新县兴国镇东坡路61号
采购单位联系方式13581299128
代理机构名称中洲宏腾工程管理有限公司
代理机构地址岑村圣堂大街14号B座三层3119
代理机构联系方式18680011648

阳新县应急管理局湖北省黄石市森林火灾高风险区扑火队伍应急能力建设提升项目--阳新县营房建设项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-25 09:25发布单位:中洲宏腾工程管理有限公司项目监管地:阳新县|阅读次数:

一、项目编号

420222-2026-01061

二、采购计划备案号

420222-2026-01061

三、项目名称

湖北省黄石市森林火灾高风险区扑火队伍应急能力建设提升项目--阳新县营房建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北同庆建设工程有限公司

供应商地址:湖北省黄石市阳新县湖北省黄石市阳新县城东新区国营竹林塘渔场果园分场12号

中标(成交)金额:62(万元)

最低评标价法:62(万元)

工程类

名称:湖北省黄石市森林火灾高风险区扑火队伍应急能力建设提升项目--阳新县营房建设项目

施工范围:详见竞争性谈判文件第三章

施工工期:自合同签订之日起30个日历天

项目经理:闫治军

执业证书信息:鄂242131543212

五、评审小组成员

陈燕华(包1 组长)、彭浩(包1)、余敦顺(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:中洲宏腾工程管理有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文和国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文的规定标准收取

2、收费金额:0.62(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:阳新县应急管理局

地   址:阳新县兴国镇东坡路61号

联系方式:13581299128

2、采购代理机构信息

名   称:中洲宏腾工程管理有限公司

地   址:岑村圣堂大街14号B座三层3119

联系方式:18680011648

3、项目联系方式

项目联系人:汪健

电   话:18680011648