湖北职业技术学院口腔数字化类设备采购项目中标(成交)结果公告
2026年08月25日 09:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北职业技术学院口腔数字化类设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北职业技术学院本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月25日 09:56 |
| 评审专家名单 | 肖严,阳曙,汤碧云,程丽,邢杰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 付清优 | ||
| 项目联系电话 | 17720478257 | ||
| 采购单位 | 湖北职业技术学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 孝感市玉泉路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13871900880 | ||
| 代理机构名称 | 湖北政通工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 孝感市北京路京御苑4栋1单元1402室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17720478257 | ||
湖北职业技术学院口腔数字化类设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420901202601000580
二、采购计划备案号
420900-2026-00704
三、项目名称
湖北职业技术学院口腔数字化类设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北九州通医疗器械有限公司
供应商地址:湖北省武汉市汉阳区龙兴西街5号九州通总部大厦1号楼8层806-817
中标(成交)金额:223.806(万元)
综合评分法:95.30(分)
| 货物类 |
| 名称:湖北职业技术学院口腔数字化类设备采购项目 品牌(如有):艾捷斯等 规格型号:T303等 数量:1.0000 单价:2238060.0000 |
五、评审小组成员
肖严,阳曙,汤碧云,程丽,邢杰
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:孝感市北京路京御苑4栋1单元1402室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:2.8618(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:227.50(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北职业技术学院本级
地 址:孝感市玉泉路17号
联系方式:13871900880
2、采购代理机构信息
名 称:湖北政通工程咨询有限公司
地 址:孝感市北京路京御苑4栋1单元1402室
联系方式:17720478257
3、项目联系方式
项目联系人:付清优
电 话:17720478257