财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年黄州区生态保护支撑体系项目中标结果公告

2026年08月25日 10:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年黄州区生态保护支撑体系项目
品目

采购单位黄冈市黄州区自然资源和规划局
行政区域黄州区公告时间2026年08月25日 10:07
评审专家名单张洁,黄丹,徐军
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何威
项目联系电话0713-8382306
采购单位黄冈市黄州区自然资源和规划局
采购单位地址黄冈市黄州区路口镇花园路特1号
采购单位联系方式0713-8451518
代理机构名称保都项目管理(集团)有限公司
代理机构地址黄州区东门路39号
代理机构联系方式0713-8382306

2026年黄州区生态保护支撑体系项目中标结果公告

发布日期:2026-08-25 10:03发布单位:保都项目管理(集团)有限公司项目监管地:黄州区|阅读次数:

一、项目编号

HG2026B022

二、采购计划备案号

421102-2026-00132

三、项目名称

2026年黄州区生态保护支撑体系项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北中移通信技术工程有限公司

供应商地址:武汉市江岸区惠济路 6 号 6 幢 2-4 层

中标(成交)金额:115.2(万元)

综合评分法:84.21(分)

工程类

名称:2026年黄州区生态保护支撑体系项目

施工范围:施工图纸及工程量清单涵盖范围

施工工期:合同签订后6个月内完成

项目经理:何翔

执业证书信息:鄂1422021202204444

五、评审小组成员

张洁,黄丹,徐军

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:保都项目管理(集团)有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准: 《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文【2023】35号文件向代理机构支付代理服务费。

2、收费金额:1.1064(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

供应商名称:湖北中移通信技术工程有限公司 供应商地址:武汉市江岸区惠济路6号6幢2-4层 成交金额:人民币1152000.00元 综合评分法:84.21分

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:黄冈市黄州区自然资源和规划局

地   址:黄冈市黄州区路口镇花园路特1号

联系方式:0713-8451518

2、采购代理机构信息

名   称:保都项目管理(集团)有限公司

地   址:黄州区东门路39号

联系方式:0713-8382306

3、项目联系方式

项目联系人:何威

电   话:0713-8382306