2026-2027学年准军事化管理服务项目中标结果公告
2026年08月25日 10:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北十堰职业技术(集团)学校2026-2027学年准军事化管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北十堰职业技术(集团)学校 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月25日 10:07 |
| 评审专家名单 | 胡寿洪(包1采购人代表)、魏萌(包1)、魏凯(包1)、岳勇(包1组长)、罗青周(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭丽、曹玲 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8789589 | ||
| 采购单位 | 湖北十堰职业技术(集团)学校 | ||
| 采购单位地址 | 湖北汉江技师学院(湖北省十堰市经济技术开发区龙门大道116号) | ||
| 采购单位联系方式 | 曹老师 | ||
| 代理机构名称 | 湖北普华工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-十堰市-茅箭区 湖北省十堰市茅箭区重庆路99号汉城天地2号写字楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8789589 | ||
2026-2027学年准军事化管理服务项目中标结果公告
一、项目编号
HBPH-2026-026
二、采购计划备案号
420300-2026-00747
三、项目名称
湖北十堰职业技术(集团)学校2026-2027学年准军事化管理服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:十堰汉盾保安服务有限公司
供应商地址:十堰市郧阳区茶店镇二道岥村
中标(成交)金额:265.688(万元)
综合评分法:94.67(分)
| 服务类 |
| 名称:2026-2027学年准军事化管理服务项目 服务范围:湖北汉江技师学院宿舍管理、学生管理(学生职业素养及行为习惯养成教育、学校各类活动组织、学生劳动教育等)、国防教育、校园安全管理(校园及周边安全巡逻与事件处置、校园应急救援等) 服务要求:满足招标文件要求 服务时间:1年(以自然学年为周期,共计365天) 服务标准:详见投标文件 |
五、评审小组成员
胡寿洪(包1采购人代表)、魏萌(包1)、魏凯(包1)、岳勇(包1组长)、罗青周(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北普华工程咨询有限公司开标室(十堰市茅箭区重庆路99号汉成天地2号写字楼22层)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:由中标供应商参照湖北省住房和城乡建设厅印发的鄂建文[2023]35号文规定的标准支付
2、收费金额:2.825504(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向湖北普华工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
2.质疑联系电话:0719-8789589。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北十堰职业技术(集团)学校
地 址:湖北汉江技师学院(湖北省十堰市经济技术开发区龙门大道116号)
联系方式:曹老师
2、采购代理机构信息
名 称:湖北普华工程咨询有限公司
地 址:湖北省-十堰市-茅箭区 湖北省十堰市茅箭区重庆路99号汉城天地2号写字楼
联系方式:0719-8789589
3、项目联系方式
项目联系人:彭丽、曹玲
电 话:0719-8789589