宣恩县晓关侗族乡茶叶精深加工项目中标成交公告
2026年08月25日 10:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宣恩县晓关侗族乡茶叶精深加工项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宣恩县晓关侗族乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 宣恩县 | 公告时间 | 2026年08月25日 10:14 |
| 评审专家名单 | 林星,李婷,熊昌坤 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林星 | ||
| 项目联系电话 | 0718-5713001 | ||
| 采购单位 | 宣恩县晓关侗族乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 宣恩县晓关侗族乡黄河村55号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-5713001 | ||
| 代理机构名称 | 湖北启扬项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市金龙大道盛和大厦502室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8249669 | ||
宣恩县晓关侗族乡茶叶精深加工项目中标成交公告
一、项目编号
HBQY-CG-2026-ES045
二、采购计划备案号
422825-2026-00546
三、项目名称
宣恩县晓关侗族乡茶叶精深加工项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:恩施硒都农业发展有限公司
供应商地址:湖北省恩施市旗峰大道241号
中标(成交)金额:99.500000(万元)
综合评分法:89.59(分)
| 货物类 |
| 名称:色选机主机 品牌(如有):捷迅 规格型号:DF46SPRO 数量:2.0 单价:497500.0元 |
五、评审小组成员
林星,李婷,熊昌坤
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北启扬项目管理有限责任公司宣恩开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文〔2023〕35号文件标准计取,按招标代理委托协议的约定
2、收费金额:1.4925(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宣恩县晓关侗族乡人民政府
地 址: 宣恩县晓关侗族乡黄河村55号
联系方式:0718-5713001
2、采购代理机构信息
名 称:湖北启扬项目管理有限责任公司
地 址: 恩施市金龙大道盛和大厦502室
联系方式:0718-8249669
3、项目联系方式
项目联系人:林星
电 话:0718-5713001