财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

吴忠市公安局红寺堡分局2026 年执法执勤车辆采购项目中标公告

2026年08月25日 10:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吴忠市公安局红寺堡分局2026 年执法执勤车辆采购项目
品目

A02030610

采购单位吴忠市公安局红寺堡分局
行政区域红寺堡区公告时间2026年08月25日 10:17
评审专家名单张梅荣(组长)、杨佳丽、薛军、姚园
总中标金额¥140.320000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王凌浩
项目联系电话0953-2129665
采购单位吴忠市公安局红寺堡分局
采购单位地址吴忠市红寺堡区黄河路与民族街路口
采购单位联系方式0953-5098916
代理机构名称吴忠市政府采购服务中心
代理机构地址吴忠市利通区利华北街39号
代理机构联系方式0953-2129665
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目编号: D6403000141100566
       采购计划编号:2026NCZ(WZ)000895

二、项目名称: 吴忠市公安局红寺堡分局2026 年执法执勤车辆采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏伯利恒信汽车销售服务有限公司 宁夏贺兰工业园区(德胜片区)穆园路北侧1(1)幢 18695167376 1403200.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
多用途货车皮卡 警车 长城牌 CC5033XGCQS22J型工程车 2 166800.00 333600.00 长城汽车股份有限公司

五、评审得分排名

标段名称:吴忠市公安局红寺堡区分局 2026 年执法执勤车辆采购项目(重新招标)(重新招标)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏伯利恒信汽车销售服务有限公司 86.2
宁夏尖峰汽车销售服务有限公司 77.48
宁夏德福汽车贸易有限公司 78.11

六、评审专家名单: 张梅荣(组长)、杨佳丽、薛军、姚园
    采购人代表: 剡涛(甲方评委)

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目不收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年08月26日

九、其他补充事宜:  /

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 吴忠市红寺堡区黄河路与民族街路口
       联系方式: 0953-5098916

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 吴忠市利通区利华北街39号
       联系方式: 0953-2129665

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 常乐
       电话: 0953-5098916
       代理机构项目联系人: 王凌浩
       电话: 0953-2129665

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

《本国产品标准声明函》

本国产品.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-08-25