坪坝营镇2026年易迁安置点基础设施建设及维护项目中标(成交)结果公告
2026年08月25日 10:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 坪坝营镇2026年易迁安置点基础设施建设及维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 咸丰县坪坝营镇政府 | ||
| 行政区域 | 咸丰县 | 公告时间 | 2026年08月25日 10:21 |
| 评审专家名单 | 杨继先,吴萍,骆玥勋 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾先生 | ||
| 项目联系电话 | 15997795458 | ||
| 采购单位 | 咸丰县坪坝营镇政府 | ||
| 采购单位地址 | 咸丰县坪坝营镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15997795458 | ||
| 代理机构名称 | 永道工程咨询(江苏)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 咸丰县楚蜀大道22号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8200889 | ||
坪坝营镇2026年易迁安置点基础设施建设及维护项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
422826202606000675
二、采购计划备案号
422826-2026-00401
三、项目名称
坪坝营镇2026年易迁安置点基础设施建设及维护项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北欣昂建设工程有限公司
供应商地址:咸丰县高乐山镇楚蜀大道428号
中标(成交)金额:113.638600(万元)
综合评分法:84.31(分)
| 工程类 |
| 名称:坪坝营镇2026年易迁安置点基础设施建设及维护项目 施工范围:主要建设内容:对走马岭村安置区消防水池进行修缮,对安置区40m护栏进行修缮等详见工程量清单。 施工工期:90日历天 项目经理:姚娜 执业证书信息:鄂242212114411 |
五、评审小组成员
杨继先,吴萍,骆玥勋
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:咸丰县楚蜀大道22号/客户端进入采招云政府采购交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文计费壹万零玖佰元整(¥10900.00元),由成交供应商在领取成交通知书时支付。
2、收费金额:1.0900(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
采购成功
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:咸丰县坪坝营镇政府
地 址:咸丰县坪坝营镇
联系方式:15997795458
2、采购代理机构信息
名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司
地 址:咸丰县楚蜀大道22号
联系方式:0718-8200889
3、项目联系方式
项目联系人:曾先生
电 话:15997795458