万载中等专业学校安防网络等弱电集成采购项目(第二次)(中心-WZ2026-12-1)中标结果公示
2026年08月25日 10:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 万载中等专业学校安防网络等弱电集成采购项目(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 万载县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月25日 10:40 |
| 评审专家名单 | 袁坤毅,潘文轩,章昊,袁小平,郑金顺 | ||
| 总中标金额 | ¥75.200000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈成 | ||
| 项目联系电话 | 0795-8816226 | ||
| 采购单位 | 万载县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 万载县阳乐大道3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13870593293 | ||
| 代理机构名称 | 万载县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 万载县沿河西路262号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0795-8816226 | ||
一、项目编号
中心-WZ2026-12-1
二、项目名称
万载中等专业学校安防网络等弱电集成采购项目(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国广电江西网络有限公司万载县分公司
供应商联系人:甘登东
供应商联系电话:0795-8828152
供应商地址:江西省宜春市万载县阳乐大道529号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):752000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 万载中等专业学校安防、网络等弱电集成采购项目 | 详见招投标文 件 | 详见招投标文 件 | 详见招投标文 件 | 详见招投标文 件 |
五、评审专家名单
袁坤毅,潘文轩,章昊,袁小平,郑金顺
六、代理服务收费标准及金额
11280.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.中标人评审总得分为:98.57 分。2.代理服务费收费标准:11280元(752000×1.5%=11280)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:万载县教育体育局
地址:万载县阳乐大道3号
联系方式:13870593293
2.采购代理机构信息
名称:万载县政府采购中心
地址:万载县沿河西路262号
联系方式:0795-8816226
3.项目联系方式
项目联系人:陈成
电话:0795-8816226
本项目代理费用金额为11280.00元