应城市汤池镇方集村鲜野稻鳖种养基地提档升级项目中标(成交)结果公告
2026年08月25日 10:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 应城市汤池镇方集村鲜野稻鳖种养基地提档升级项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 应城市汤池镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 应城市 | 公告时间 | 2026年08月25日 10:42 |
| 评审专家名单 | 史顺宗,张映红,姜玉风 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘进锋 | ||
| 项目联系电话 | 0712-3225599 | ||
| 采购单位 | 应城市汤池镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 应城市汤池镇温泉路118号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13177260173 | ||
| 代理机构名称 | 湖北璟晟嘉项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省应城市宇洋双创园514-515室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-3225599 | ||
应城市汤池镇方集村鲜野稻鳖种养基地提档升级项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420981202606000507
二、采购计划备案号
420981-2026-00326
三、项目名称
应城市汤池镇方集村鲜野稻鳖种养基地提档升级项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北广驰建筑工程有限公司
供应商地址:武汉市江汉区三金华都1期(B1地块)5栋1-2层商3
中标(成交)金额:104.758945(万元)
综合评分法:92.97(分)
| 工程类 |
| 名称:应城市汤池镇方集村鲜野稻鳖种养基地提档升级项目 施工范围:详见响应文件 施工工期:自合同签订之日起 60 日历天;(具体以合同约定为准) 项目经理:刘伟进 执业证书信息:详见响应文件 |
五、评审小组成员
史顺宗,张映红,姜玉风
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:应城市经济技术开发区长荆大道219号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:1.03(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:104.958366(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:应城市汤池镇人民政府
地 址:应城市汤池镇温泉路118号
联系方式:13177260173
2、采购代理机构信息
名 称:湖北璟晟嘉项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省应城市宇洋双创园514-515室
联系方式:0712-3225599
3、项目联系方式
项目联系人:刘进锋
电 话:0712-3225599