蕲春县第七实验中学教学设备采购项目中标(成交)结果公告
2026年08月25日 10:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 蕲春县第七实验中学教学设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 蕲春县第七实验中学 | ||
| 行政区域 | 蕲春县 | 公告时间 | 2026年08月25日 10:42 |
| 评审专家名单 | 陈源,朱开,汪俊 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱怡霖 | ||
| 项目联系电话 | 0713-7211926 | ||
| 采购单位 | 蕲春县第七实验中学 | ||
| 采购单位地址 | 蕲春县刘河镇政府路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13635899282 | ||
| 代理机构名称 | 蕲春县公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 蕲春县漕河镇东壁大道天禧孵化园A座3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0713-7211926 | ||
蕲春县第七实验中学教学设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
QCJC2026008
二、采购计划备案号
421126-2026-00877
三、项目名称
蕲春县第七实验中学教学设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:联通(湖北)产业互联网有限公司
供应商地址:武汉市江汉区江汉经济开发区0601地块智慧大厦5层5036室
中标(成交)金额:85.6(万元)
综合评分法:94.17(分)
| 货物类 |
| 名称:蕲春县第七实验中学教学设备采购项目 品牌(如有):希沃、炫辰、JWIPC等 规格型号:XC-66 2400×700×850mm等 数量:1 单价:856000元 |
五、评审小组成员
陈源,朱开,汪俊
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:蕲春县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:蕲春县第七实验中学
地 址:蕲春县刘河镇政府路
联系方式:13635899282
2、采购代理机构信息
名 称:蕲春县公共资源交易中心
地 址: 蕲春县漕河镇东壁大道天禧孵化园A座3楼
联系方式:0713-7211926
3、项目联系方式
项目联系人:朱怡霖
电 话:0713-7211926