鹤峰县2024年度中营镇等四个乡镇高标准农田建设改造提升项目货物采购第二次中标公告
2026年08月25日 11:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鹤峰县2024年度中营镇等四个乡镇高标准农田建设改造提升项目货物采购第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹤峰县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 鹤峰县 | 公告时间 | 2026年08月25日 11:14 |
| 评审专家名单 | 曹鹏鹤,吴春江,杨新光,龙志华,肖立 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 | ||
| 项目联系电话 | 0718-5282328 | ||
| 采购单位 | 鹤峰县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 鹤峰县容美镇九峰大道161号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-5282328 | ||
| 代理机构名称 | 中旭腾飞工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市金龙大道金龙府郡七栋二单元 502号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8023918 | ||
鹤峰县2024年度中营镇等四个乡镇高标准农田建设改造提升项目货物采购第二次中标公告
一、项目编号
422828202401000209_二
二、采购计划备案号
422828-2024-00725
三、项目名称
鹤峰县2024年度中营镇等四个乡镇高标准农田建设改造提升项目货物采购第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:中垦锦绣华农武汉科技有限公司
供应商地址:洪山区野芷湖西路16号武汉创意天地(一期)9、10、11栋及商业中心栋11号楼9层1室
中标(成交)金额:11.636190(万元)
综合评分法:92.80(分)
| 货物类 |
| 名称:油菜种子 品牌(如有):油菜种子:浙油28 规格型号:100克/包 数量:5463.0 单价:21.3元 |
五、评审小组成员
曹鹏鹤,吴春江,杨新光,龙志华,肖立
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:恩施市金龙大道金龙府郡七栋二单元502号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改办价格【2011】534号文件确定的标准计取。
2、收费金额:0.1745(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:鹤峰县农业农村局
地 址:鹤峰县容美镇九峰大道161号
联系方式:0718-5282328
2、采购代理机构信息
名 称:中旭腾飞工程管理有限公司
地 址:恩施市金龙大道金龙府郡七栋二单元 502号
联系方式:0718-8023918
3、项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:0718-5282328