财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿勒泰地区布尔津县吉克普林区域配电网建设工程-监理中标(成交)结果公告

2026年08月25日 11:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿勒泰地区布尔津县吉克普林区域配电网建设工程-监理
品目

采购单位布尔津县公共设施维护中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 11:17
评审专家名单李武涛,陆江,张凯
总中标金额¥50.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人金梦薇
项目联系电话18799011350
采购单位布尔津县公共设施维护中心
采购单位地址布尔津县
采购单位联系方式0906-6521009
代理机构名称新疆鑫诚正昊项目咨询有限公司
代理机构地址阿勒泰地区阿勒泰市东风路2区将军城三期1栋
代理机构联系方式18799011350

一、项目编号: ZFCGB-ZHZB2026062-1                  

二、项目名称: 阿勒泰地区布尔津县吉克普林区域配电网建设工程-监理                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1铁兴建设管理集团有限公司成都市武侯区武兴二路17号13栋10层3号报价:500000(元)89.67

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1阿勒泰地区布尔津县吉克普林区域配电网建设工程-监理阿勒泰地区布尔津县吉克普林区域配电网建设工程-监理包含本工程设计图纸范围内全部施工图设计阶段、施工阶段、竣工验收与缺陷责任期阶段的监理服务工作。符合国家《建设工程监理规范》(GBT50319-2013)、自治区《建设工程监理工作规程》(XJJ088-2018)标准80日历天。从施工入场至施工结束的全过程监理,在责任缺陷期提供项目缺陷问题整改督促、保修期合同管理相关服务。符合国家《建设工程监理规范》(GBT50319-2013)、自治区《建设工程监理工作规程》(XJJ088-2018)标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陆江,李武涛,张凯                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照《新疆维吾尔自治区招标代理服务收费指导意见》的通知(新建招协(2024)4号)文件                         

   2.代理服务收费金额(元):7900  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:布尔津县公共设施维护中心

地 址:布尔津县

联系方式:0906-6521009

2.采购代理机构信息

名 称:新疆鑫诚正昊项目咨询有限公司

地 址:阿勒泰地区阿勒泰市东风路2区将军城三期1栋

联系方式:18799011350

3.项目联系方式

项目联系人:金梦薇

电 话:18799011350

2026年08月10日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: