武汉市青山区住房和城市更新局青化路(青江大道-吴土公路)道路排水工程征收项目代办服务结果公告
2026年08月25日 11:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 青化路(青江大道-吴土公路)道路排水工程征收项目代办服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市青山区住房和城市更新局 | ||
| 行政区域 | 青山区 | 公告时间 | 2026年08月25日 11:21 |
| 评审专家名单 | 潘润秋(包1组长)、何小丽(包1)、张冲(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余文、陈迪创、申暘 | ||
| 项目联系电话 | 18140669119 | ||
| 采购单位 | 武汉市青山区住房和城市更新局 | ||
| 采购单位地址 | 青山区工业二路1号青扬.新桥花园6号楼1层 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-86886760 | ||
| 代理机构名称 | 武汉润浦项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-江汉区 常青街道武汉天街6栋房天下大厦1108 | ||
| 代理机构联系方式 | 18140669119 | ||
武汉市青山区住房和城市更新局青化路(青江大道-吴土公路)道路排水工程征收项目代办服务结果公告
一、项目编号
WHRP-2026-ZF-20
二、采购计划备案号
420107-2026-00770
三、项目名称
青化路(青江大道-吴土公路)道路排水工程征收项目代办服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉庆辉智达建筑工程有限公司
供应商地址:武汉市白玉山街光明攀建社区居委会
中标(成交)金额:99(%)
综合评分法:96.67(分)
| 服务类 |
| 名称:青化路(青江大道-吴土公路)道路排水工程征收项目代办服务 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:合同签订之日起至本项目完成全部征收工作为止。 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
潘润秋(包1组长)、何小丽(包1)、张冲(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-22
2、评审地点:武汉市江汉区常青街道武汉天街6栋房天下大厦1108
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文【2023】35号)标准收取。
2、收费金额:1.28775(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向武汉润浦项目咨询有限公司或采购人提出质疑,逾期将不再受理;质疑要求详见磋商文件第二章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市青山区住房和城市更新局
地 址:青山区工业二路1号青扬.新桥花园6号楼1层
联系方式:027-86886760
2、采购代理机构信息
名 称:武汉润浦项目咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-江汉区 常青街道武汉天街6栋房天下大厦1108
联系方式:18140669119
3、项目联系方式
项目联系人:余文、陈迪创、申暘
电 话:18140669119