财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

烟台市生态环境局海阳分局海阳市农用地重金属污染溯源项目成交公告

2026年08月25日 11:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称烟台市生态环境局海阳分局海阳市农用地重金属污染溯源项目
品目

采购单位烟台市生态环境局海阳分局
行政区域烟台市公告时间2026年08月25日 11:43
评审专家名单王春一
总中标金额¥39.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人烟台市生态环境局海阳分局
项目联系电话0535-3297980
采购单位烟台市生态环境局海阳分局
采购单位地址海阳市海鑫西路8号
采购单位联系方式0535-3297980
代理机构名称山东瀚泰项目管理有限公司
代理机构地址烟台市莱山区三垒路11号
代理机构联系方式13665356841

烟台市生态环境局海阳分局海阳市农用地重金属污染溯源项目成交公告

一、项目编号:SDGP370687000202602000083

二、项目名称:烟台市生态环境局海阳分局海阳市农用地重金属污染溯源项目

三、成交信息

供应商名称:烟台云沣生态环境产业发展股份有限公司

供应商地址:山东省烟台市经济技术开发区金沙江路131号普晟大厦11-12层

成交金额:?397000.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:烟台市生态环境局海阳分局海阳市农用地重金属污染溯源项目

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:自合同签订之日起至2026年9月30日前完成并出具成果文件。

服务标准:详见磋商文件

五、评审专家名单:陈晓亮徐子宏、王春一(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:服务费收费标准详见附件,金额:6000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:详见附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:烟台市生态环境局海阳分局

   址:海阳市海鑫西路8号

联系方式:0535-3297980

2.采购代理机构信息

   称:山东瀚泰项目管理有限公司

地  址:烟台市莱山区三垒路11号

联系方式:0535-6705900

3.项目联系方式

项目联系人:曹元

电   话:0535-6705900    

发布人:山东瀚泰项目管理有限公司

发布时间:2026825


成交公告附件.pdf附件下载  成交公告.pdf附件下载  

397000.0


成交公告附件.pdf附件下载  成交公告.pdf附件下载