财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

恩施州中心医院职工食堂蔬菜项目中标成交公告

2026年08月25日 12:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称恩施州中心医院职工食堂蔬菜项目
品目

采购单位恩施土家族苗族自治州中心医院
行政区域恩施州本级公告时间2026年08月25日 12:07
评审专家名单敖茜,谭学贵,吴波,苏仕艺,朱宗翠
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人贺于福
项目联系电话18372562135
采购单位恩施土家族苗族自治州中心医院
采购单位地址恩施市舞阳大街158号
采购单位联系方式0718-8295301
代理机构名称湖北宇翔达工程项目管理有限公司
代理机构地址恩施市新悦广场1幢1单元3楼
代理机构联系方式18372562135

恩施州中心医院职工食堂蔬菜项目中标成交公告

发布日期:2026-08-25 11:58发布单位:湖北宇翔达工程项目管理有限公司项目监管地:恩施州本级|阅读次数:

一、项目编号

HBES-YXDZ-26012

二、采购计划备案号

422800-2026-00868

三、项目名称

恩施州中心医院职工食堂蔬菜项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:恩施市佳昕果蔬有限责任公司

供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市七里坪街道七里坪产业园二期物流园5号楼(自主申报)

中标(成交)金额:34.000000(%)

综合评分法:93.40(分)

货物类

名称:恩施州中心医院职工食堂蔬菜项目

品牌(如有):/

规格型号:按实际供应规格为准

数量:按实际供应数量为准

单价:/%

五、评审小组成员

敖茜,谭学贵,吴波,苏仕艺,朱宗翠

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:恩施市新悦广场1幢1单元3楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目代理服务费用参照原国家计委计价[2002]1980号文件及发改办价格[2003]857号文件规定标准的60%计取。

2、收费金额:0.6426(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

恩施市佳昕果蔬有限责任公司投标折扣报价:34.00%

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:恩施土家族苗族自治州中心医院

地   址:恩施市舞阳大街158号

联系方式:0718-8295301

2、采购代理机构信息

名   称:湖北宇翔达工程项目管理有限公司

地   址:恩施市新悦广场1幢1单元3楼

联系方式:18372562135

3、项目联系方式

项目联系人:贺于福

电   话:18372562135