财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

汉川市实验小学西湖校区(第一期)装备建设项目(集中采购目录外)中标成交公告

2026年08月25日 13:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称汉川市实验小学西湖校区(第一期)装备建设项目(集中采购目录外)
品目

采购单位汉川市实验小学
行政区域汉川市公告时间2026年08月25日 13:28
评审专家名单丁冬梅,何勇华,尹业方
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王贵军
项目联系电话13986472541
采购单位汉川市实验小学
采购单位地址 汉川市仙女山街道办事处仙女北路13号
采购单位联系方式13986472541
代理机构名称湖北融辰达项目管理有限公司
代理机构地址 汉川市仙女山街道西湖路帝景豪庭 5-103 门面
代理机构联系方式 15342511383

汉川市实验小学西湖校区(第一期)装备建设项目(集中采购目录外)中标成交公告

发布日期:2026-08-25 13:26发布单位:湖北融辰达项目管理有限公司项目监管地:汉川市|阅读次数:

一、项目编号

420984202606000216

二、采购计划备案号

420984-2026-00482

三、项目名称

汉川市实验小学西湖校区(第一期)装备建设项目(集中采购目录外)

四、中标(成交)信息

供应商名称:联通(湖北)产业互联网有限公司

供应商地址:江汉区

中标(成交)金额:107.900000(万元)

综合评分法:91.67(分)

货物类

名称:汉川市实验小学西湖校区(第一期)装备建设项目(集中采购目录外)

品牌(如有):联通

规格型号:详见投标文件中的分项报价表

数量:1.0

单价:1079000.0元

五、评审小组成员

丁冬梅,何勇华,尹业方

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:汉川市政府采购中心三楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会[2002]1980号文件、发改办[2003]857号规定的收费标准的收取

2、收费金额:1.5900(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:汉川市实验小学

地   址: 汉川市仙女山街道办事处仙女北路13号

联系方式:13986472541

2、采购代理机构信息

名   称:湖北融辰达项目管理有限公司

地   址: 汉川市仙女山街道西湖路帝景豪庭 5-103 门面

联系方式: 15342511383

3、项目联系方式

项目联系人:王贵军

电   话:13986472541