常州市地籍图编制及深化应用中标公告
2026年08月25日 14:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 常州市地籍图编制及深化应用 | ||
| 品目 | 其他专业技术服务 | ||
| 采购单位 | 常州市自然资源和规划局 | ||
| 行政区域 | 常州市 | 公告时间 | 2026年08月25日 14:13 |
| 评审专家名单 | 唐建军,薛先生,成全,曹马,邹平书 | ||
| 总中标金额 | ¥110.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵敏 | ||
| 项目联系电话 | 0519-85150160 | ||
| 采购单位 | 常州市自然资源和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 常州市新北区太湖路103号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15995099670 | ||
| 代理机构名称 | 江苏中冠工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 常州市新北区龙锦路1259-2号1113室 | ||
| 代理机构联系方式 | 赵敏 | ||
一、项目编号:JSZC-320400-JSZG-G2026-0043
二、项目名称:常州市地籍图编制及深化应用
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 常州市自然资源和规划服务中心 | 12320400467298023Y | 常州市新北区太湖东路103-301号 | 87.54(均分制) | 1100000元 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:常州市地籍图编制及深化应用 服务范围:地籍调查成果技术核查、地籍图编制、不动产数据处理与可视化支撑等服务。 服务要求:满足采购文件要求并执行 服务时间:自合同签订之日至2028年12月31日 服务标准:满足采购文件要求并执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
成全、薛东铭、唐建军、曹马、邹平书
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理费按中标价的千分之八计,不足3000元按3000元计,估算代理费为8800元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:常州市自然资源和规划局
单位地址:常州市新北区太湖路103号
联系人:薛先生
联系电话:0519-88060711
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏中冠工程咨询有限公司
单位地址:常州市新北区龙锦路1259-2号9楼
联系人:张女士
联系电话:0519-85150160
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:0519-85150160
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:JSZC-320400-JSZG-G2026-0043采购文件.doc