致合工程项目管理有限公司关于南昌县2026年农村公路技术状况检测【项目编号:ZHXG2026—C004】竞争性磋商成交结果公告
2026年08月25日 14:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南昌县2026年农村公路技术状况检测 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南昌县交通运输事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月25日 14:15 |
| 评审专家名单 | 王琴,林清,钱卫东 | ||
| 总中标金额 | ¥34.495500 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭学莲、张小虎 | ||
| 项目联系电话 | 18507093398 | ||
| 采购单位 | 南昌县交通运输事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌县莲塘中大道539号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17379103439 | ||
| 代理机构名称 | 致合工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩新区银都路4号恒盛银都A座4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18507093398 | ||
一、项目编号
ZHXG2026—C004
二、项目名称
南昌县2026年农村公路技术状况检测
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西省天驰高速科技发展有限公司
供应商联系人:彭樟凤
供应商联系电话:15879126382
供应商地址:江西省南昌市东湖区省府大 院西二路12号办公楼
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):344955.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 南昌县2026年农村公路技术状况检测 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
五、评审专家名单
王琴,林清,钱卫东
六、代理服务收费标准及金额
3622.03元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购代理服务费由成交供应商交纳,按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计费基础上打7折,费用控制在0.72万元以内(具体以中标价作为计费依据);2.合同履行期限:2026年10月30日前完成本项目所有工作内容。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南昌县交通运输事业发展中心
地址:江西省南昌县莲塘中大道539号
联系方式:17379103439
2.采购代理机构信息
名称:致合工程项目管理有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区银都路4号恒盛银都A座4楼
联系方式:18507093398
3.项目联系方式
项目联系人:彭学莲、张小虎
电话:18507093398
本项目代理费用金额为3622.03元