财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市江夏区五里界小学江夏区五里界小学食堂劳务外包服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 14:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江夏区五里界小学食堂劳务外包服务项目
品目

采购单位武汉市江夏区五里界小学
行政区域江夏区公告时间2026年08月25日 14:21
评审专家名单佟晚雪,许艳荣,颜菊枝
总中标金额¥21.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人雷工
项目联系电话17764039537
采购单位武汉市江夏区五里界小学
采购单位地址武汉市江夏区五里界街道
采购单位联系方式18971498072
代理机构名称武汉京泓工程管理有限公司
代理机构地址武汉市江夏区大桥新区何家湖街道金地威新智造园10-4
代理机构联系方式17764039537

武汉市江夏区五里界小学江夏区五里界小学食堂劳务外包服务项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-25 14:17发布单位:武汉京泓工程管理有限公司项目监管地:江夏区|阅读次数:

一、项目编号

WHJH-2026-001

二、采购计划备案号

420115-2026-01434

三、项目名称

江夏区五里界小学食堂劳务外包服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉健之膳餐饮管理有限公司

供应商地址:湖北省武汉市黄陂区宋岗一路万润橄榄城103栋1-2层

中标(成交)金额:21(%)

综合评分法:89.33(分)

服务类

名称:江夏区五里界小学食堂劳务外包服务项目

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:1年(合同期满经采购人考核合格且预算有保障时,可续签次年合同,最多续签2年)

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

佟晚雪,许艳荣,颜菊枝

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:武汉市江夏区市民之家427开标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:计价格【2002】1980号、《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)

2、收费金额:0.945(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市江夏区五里界小学

地   址:武汉市江夏区五里界街道

联系方式:18971498072

2、采购代理机构信息

名   称:武汉京泓工程管理有限公司

地   址:武汉市江夏区大桥新区何家湖街道金地威新智造园10-4

联系方式:17764039537

3、项目联系方式

项目联系人:雷工

电   话:17764039537