绥阳县中等职业学校安保服务采购项目的中标(成交)结果公告
2026年08月25日 14:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 绥阳县中等职业学校安保服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绥阳县中等职业学校 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月25日 14:36 |
| 评审专家名单 | 杨杰、杨洪、代光云 | ||
| 总中标金额 | ¥63.940000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王工 | ||
| 项目联系电话 | 19385751376 | ||
| 采购单位 | 绥阳县中等职业学校 | ||
| 采购单位地址 | 绥阳县中等职业学校 | ||
| 采购单位联系方式 | 13984530184 | ||
| 代理机构名称 | 贵州宏达盈逸项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市贵阳高新区长岭街道湖滨路109号瑜赛进丰高新财富中心12层1号附2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19385751376 | ||
一、项目编号:HDZB-2026-08-10
二、项目名称:绥阳县中等职业学校安保服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州黔立云安保服务有限公司 | 贵州省贵阳市观山湖区林城路与长岭路西北角贵阳国际金融中心一期商务区12号楼8层20-21 | 总价形式报价:639360.00(元) | 97.0 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 绥阳县中等职业学校安保服务采购项目 绥阳县中等职业学校安保服务采购项目 磋商文件采购安保人数 合同中约定的内容为准 1年 满足采购人服务质量要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨杰、杨洪、代光云
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以《招标代理服务收费管理暂行办法》(黔价房【2011】)69号规定收费标准
2.代理服务收费金额(元):9590.4
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:绥阳县中等职业学校
地 址:绥阳县中等职业学校
联系方式:13984530184
2.采购代理机构信息
名 称:贵州宏达盈逸项目管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市贵阳高新区长岭街道湖滨路109号瑜赛进丰高新财富中心12层1号附2号
联系方式:19385751376
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:19385751376
附件信息: