财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

建南镇易迁集中安置点基础设施修缮改造及防涝补短板项目中标(成交)公告

2026年08月25日 14:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称建南镇易迁集中安置点基础设施修缮改造及防涝补短板项目
品目

采购单位利川市建南镇人民政府本级
行政区域利川市公告时间2026年08月25日 14:56
评审专家名单袁俪洪,丁和京,牟燕
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人唐雅琴
项目联系电话15171054007
采购单位利川市建南镇人民政府本级
采购单位地址利川市建南镇黄金路168号
采购单位联系方式0718-7551359
代理机构名称利川市恒荣项目招标咨询有限公司
代理机构地址利川市都亭华盛大道33号二楼
代理机构联系方式15171054007

建南镇易迁集中安置点基础设施修缮改造及防涝补短板项目中标(成交)公告

发布日期:2026-08-25 14:51发布单位:利川市恒荣项目招标咨询有限公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目编号

422802202606001042

二、采购计划备案号

422802-2026-00455

三、项目名称

建南镇易迁集中安置点基础设施修缮改造及防涝补短板项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北众宏工程建设有限公司

供应商地址:秭归县茅坪镇屈原路丰辰大厦1-1202号

中标(成交)金额:124.980061(万元)

综合评分法:92.00(分)

工程类

名称:建南镇易迁集中安置点基础设施修缮改造及防涝补短板项目

施工范围:详见采购文件

施工工期:150日历天

项目经理:刘紫凌

执业证书信息:鄂242161766510

五、评审小组成员

袁俪洪,丁和京,牟燕

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:利川市恒荣项目招标咨询有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文〔2023〕35号文件收取。

2、收费金额:1.1(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市建南镇人民政府本级

地   址:利川市建南镇黄金路168号

联系方式:0718-7551359

2、采购代理机构信息

名   称:利川市恒荣项目招标咨询有限公司

地   址:利川市都亭华盛大道33号二楼

联系方式:15171054007

3、项目联系方式

项目联系人:唐雅琴

电   话:15171054007