科技领军人才创新创业基地(襄阳)运营服务中标成交公告
2026年08月25日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 科技领军人才创新创业基地(襄阳)运营服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共襄阳市委襄阳高新技术产业开发区工作委员会党群工作部 | ||
| 行政区域 | 襄阳市高新区 | 公告时间 | 2026年08月25日 15:07 |
| 评审专家名单 | 王慧,张峰,任立志 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗丹 | ||
| 项目联系电话 | 0710-3321180转8956 | ||
| 采购单位 | 中共襄阳市委襄阳高新技术产业开发区工作委员会党群工作部 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳高新技术产业开发区东风汽车大道15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3321180转8956 | ||
| 代理机构名称 | 永道工程咨询有限公司评标室 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市樊城区春园东路15号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18040606051 | ||
科技领军人才创新创业基地(襄阳)运营服务中标成交公告
一、项目编号
420685202606000147
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]00126(高新)号
三、项目名称
科技领军人才创新创业基地(襄阳)运营服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:襄阳智创科技创新服务有限公司
供应商地址:湖北省襄阳高新技术开发区清河北路襄阳人才大厦6楼602室
中标(成交)金额:59.800000(万元)
综合评分法:80.67(分)
| 服务类 |
| 名称:科技领军人才创新创业基地(襄阳)运营服务 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:详见竞争性磋商文件 服务标准:详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
王慧,张峰,任立志
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:永道工程咨询有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购代理合同约定支付相关招标代理费用。
2、收费金额:0.8970(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:中共襄阳市委襄阳高新技术产业开发区工作委员会党群工作部
地 址:襄阳高新技术产业开发区东风汽车大道15号
联系方式:0710-3321180转8956
2、采购代理机构信息
名 称:永道工程咨询有限公司评标室
地 址:襄阳市樊城区春园东路15号
联系方式:18040606051
3、项目联系方式
项目联系人:罗丹
电 话:0710-3321180转8956