2026年长春市供热建筑安装有限责任公司土建分包项目中标结果公告
2026年08月25日 15:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年长春市供热建筑安装有限责任公司土建分包项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长春市供热建筑安装有限责任公司 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月25日 15:08 |
| 评审专家名单 | 宋馨、雷浩、王玉鑫、王阳、刘聪 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王宇墨 | ||
| 项目联系电话 | 0431-80565698 | ||
| 采购单位 | 长春市供热建筑安装有限责任公司 | ||
| 采购单位地址 | 长春市宽城区四平路473号 | ||
| 采购单位联系方式 | 16688373395 | ||
| 代理机构名称 | 吉林同成招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省长春市净月开发区彩宇大街川渝泓泰国际-环球贸易中心一期2号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0431-80565698 | ||
一、项目编号:JLTCZB-2026-CC13
二、项目名称:2026年长春市供热建筑安装有限责任公司土建分包项目
三、中标信息:
供应商名称:鸿鸣建设有限公司
供应商地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦N0038号
投标报价折扣系数:0.98
四、主要标的信息:
| 工程类 |
| 名称:2026年长春市供热建筑安装有限责任公司土建分包项目 招标内容:长春市供热建筑安装有限责任公司的阀门井、混凝土设备基础、管道井拆除恢复及管道盖板等项目施工。 建设地点:长春市供热建筑安装有限责任公司指定地点。 合同履行期限:合同签订之日起至2027年12月31日。 质量标准:符合国家《建筑工程施工质量验收统一标准》及相关标准的合格工程。 |
五、评审专家名单:宋馨、雷浩、王玉鑫、王阳、刘聪
六、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务费管理暂行办法》、发改办价格[2003]857号文件及发改价格[2015]299号文件规定。
七、公告期限:
自本公告发布之日起3日。
八、其他补充事宜:
本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、长春市公共资源交易网。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:长春市供热建筑安装有限责任公司
地址:长春市宽城区四平路473号
联系人:王淇
联系电话:16688373395
招标代理机构:吉林同成招标咨询有限公司
地址:吉林省长春市净月开发区彩宇大街川渝泓泰国际-环球贸易中心一期2号楼
联系人:王宇墨
联系电话:0431-80565698
来源:吉林同成招标咨询有限公司
初审:赵浩
复审:王宇墨
终审:王淇